В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
Брянский военно-спортивный клуб стал участником патриотического молодёжного слета-форума «Наше время!», который прошёл в Минске.
Как сообщает РИА «Стрела», в течение двух дней воспитанники военно-патриотических клубов внутренних войск МВД Беларуси, Брянска и Пскова демонстрировали свои навыки, приобретенные за время обучения в клубах.
Соревнования проводились и в личном, и в командном зачете. Перед выступлениями собравшихся поприветствовали заместитель Министра внутренних дел Республики Беларусь — командующий внутренними войсками генерал-майор Николай Карпенков, гендиректор Национальной библиотеки Беларуси Вадим Гигин, второй секретарь посольства России в Беларуси Ян Вальтер и другие заинтересованные лица.
Также молодые люди представили свои команды в конкурсе «Визитка», интеллектуальном квизе, а также прошли мастер-класс по практической стрельбе.
Фото: телеграм/«Внутренние войска МВД республики Беларусь»
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...