Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Завершился конкурсный отбор на получение премии губернатора Брянской области по итогам 2023 года. По его результатам лауреатами признаны 15 талантливых школьников и студентов, добившихся успехов в учебе и творчестве.
Как сообщает «Брянская губерния», размер премии составляет 10 тысяч рублей, которая поступит каждому лауреату на лицевой счет в декабре текущего года.
Среди обладателей премии 5 девушек и 10 юношей – семь школьников, а также семь студентов техникумов и один БГТУ. Среди них несколько победителей областных олимпиад профмастерства среди обучающихся в ссузах и «Инновационные творческие проекты в системе СПО», а также лауреат регионального конкурса исполнителей эстрадной песни «Юные голоса», лучший спортсмен по техническим видам спорта и другие.
Ежегодные премии губернатора Брянской области победителям областных конкурсов учреждены указом главы региона с 2018 года.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...