Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В Брянской области стартовала всероссийская акция «Движения первых» под названием «Благодарю», приуроченная к международному дню «Спасибо», отмечаемому сегодня, 11 января.
Как сообщает РИА «Стрела», в ходе акции все желающие брянцы могут записать минутные видео с благодарностями тем людям, которые значимы для них.
Похожая акция прошла в Год педагога и наставника, когда «Первые» дарили поздравительные открытки своим учителям. Тогда в инициативе приняли участие более 700 тысяч школьников.
Сейчас к ней могут присоединиться не только школьники, но и их родители, послужив примером для юного поколения.
Видеоролик следует разместить в соцсетях и пометить хэштегами #Благодарим2024 и #МиллионДобрыхДел. Также следует отметить сообщество акции в ВК.
12+
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...