В Брянскую городскую детскую поликлинику №2 поступило новое оборудование
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
Сегодня, 12 января, на Всероссийской выставке-форуме «Россия» в рамках Дня Брянской области состоялся «Диалог с героями». Его участниками стали Герой России, заместитель начальника регионального Управления Росгвардии полковник полиции Андрей Фроленков и Герой России, председатель комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко.
Как сообщает РИА «Стрела», среди гостей на мероприятии присутствуют руководители нашего региона, а также бойцы спецоперации, участники «Движения Первых», юнармейцы, кадеты казачьего корпуса, волонтеры «Российских студенческих отрядов», журналисты и другие.
Дискуссия проходила в формате «вопрос-ответ», где каждый желающий мог задать интересующий вопрос и получить на него исчерпывающий ответ. Прозвучали также размышления о братстве, товариществе, любви и подвиге.
Александр Постоялко отметил, что все качества, присущие человеку, проявляются на поле боя. Он считает, что стать Героем не сложно, а дальше жить с этим званием очень ответственно.
Герои России поделились своим уникальным боевым опытом и историями из жизни с собравшимися, рассказали о том, как получили свое высокое звание.
Волонтеров особо заинтересовала тема наставничества. Отвечая на вопросы зала, Андрей Фроленков отметил, что изначально наставниками каждого человека являются его родители, которые влияют на жизненные выборы человека. Дальше на каждом этапе жизни появляются другие люди, которые направляют и помогают им.
Герои призвали находящихся в зале продолжать и передавать другим поколениям традиции наших предков, а также уважать старших, пожелали зрителям удачи и добра.
Встреча получилась очень душевная и теплая, а некоторые рассказы тронули до слез.
12+
В лабораторию Брянской городской детской поликлиники №2 поступило новое оборудование — ...
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...