Глава Брянщины Егор Ковальчук поздравил выпускников с последним звонком
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Подать идею, как повысить качество жизни людей, поддержать предпринимательство и развитие технологий, можно до 31 января
Завершается прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который будет проходить уже в четвертый раз. Идею можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 31 января 2024 года. Эксперты отберут топ-1000 и топ-100 идей, лучшие предложения в марте представят руководству страны.
Идеи можно предлагать по следующим направлениям: «Качество жизни населения», «Развитие экономики и предпринимательства», «Пространство для жизни», «Эффективный труд и образование», «Технологическое развитие», «Экономика данных и цифровые решения» и «Эффективное государство».
Организаторы ждут заявок от всех, у кого есть предложения и проекты по повышению качества жизни людей, поддержке предпринимательской инициативы, в области технологий и образования. Каждая идея получит оценку широкого экспертного сообщества и региональных управленческих команд.
Подать заявку может любой житель России. Для этого достаточно зарегистрироваться на платформе и выбрать нужную номинацию.
Ежегодно около 1000 идей получают поддержку от агентства, партнеров форума и региональных властей.
Организаторы форума — Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс, соорганизатор — ВЭБ.РФ. Проведение мероприятия поддержано Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным и председателем партии «Единая Россия» Дмитрием Медведевым.
12+
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил выпускников с этим событием. Сегодня ...
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...