Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня, 30 января, в Москве на ВДНХ представители Брянской области примут участие во II Всероссийском съезде «Движения Первых».
Как сообщает ГТРК «Брянск», в составе брянской делегации — школьники и студенты техникумов и колледжей, которые принимали участие в волонтерских движениях, патриотических и экологических акциях, и их наставники, а также были победители творческих конкурсов и спортивных соревнований.
На Брянщине около 15 тысяч человек присоединились к «Движению Первых» и участвуют в военно-патриотической игре «Зарница», проектах «Хранители истории», «Мы -граждане России», проводят акцию к 9 мая «Окна Победы» и многие другие мероприятия.
На съезде в Москве представители нашего региона обменяются с коллегами опытом работы, примут участие в обсуждении программы развития Движения, мастер-классах, а также экскурсиях по павильонам Международной выставки-форума «Россия».
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...