Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
На Брянщине активно реализуется федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда», инициированная Президентом страны Владимиром Путиным. Так в Унече в прошлом году было выполнено благоустройство центрального городского пляжа озера «Новое». Теперь на очереди сквер по улице Суворова.
Как сообщает «Унечская газета 32», в 2023 году жители города и района в ходе Всенародного голосования за объекты благоустройства, которые будут обновлены в 2024 году в рамках вышеуказанной программы, выбрали именно этот объект.
В голосовании приняли участие 5542 человека. Более 3 тысяч голосов было отдано за благоустройство сквера по улице Суворова. Уже в ближайшее время здесь закипят работы.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...