Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В Брянской области за 2023 год в рамках федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Жильё и городская среда» были проведены полностью работы на 36 объектах, а также завершены на 7 объектах. Цель программы — обеспечить жителей населенных пунктов качественным водоснабжением, что улучшит их здоровье и бытовые условия.
Как сообщает РИА «Стрела», на проведение работ в общей сложности было направлено 661,783 млн. рублей, из которых 627,643 млн. рублей из федерального бюджета.
Было реконструировано и построено 123,5 км сетей водоснабжения, 30 артезианских скважин, 28 водонапорных башен, 34 насосные станции. На всех 43 объектах работы были завершены.
На 1 января 2024 года доля сельского населения в регионе, обеспеченного качественной питьевой водой из систем централизованного водоснабжения, составила 89,1%, а городского — 95,1 %. Качество водоснабжения удалось улучшить более чем у 35,6 тыс. жителей Брянской области.
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
На прошлой неделе село Княвичи стало свидетелем тёплого и трогательного события — ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...