Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Физическая культура и спорт входят является приоритетным направлением деятельности Правительства Российской Федерации и руководства нашего региона. По инициативе губернатора Александра Богомаза воплощено в действие немало социально-важных проектов, в числе которых и подпрограмма «Обеспечение жильем тренеров, тренеров-преподавателей, государственных и муниципальных учреждений физической культуры и спорта Брянской области» в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта Брянской области».
Как сообщает «Верный путь 32», именно по этой программе тренеры МБУ ДО Комаричская спортивная школа «Юность» получат благоустроенные квартиры в новом многоэтажном доме. Обладателями жилья стали преподаватели Богдан Игоревич Островский (в 2022 году) и Александр Владимирович Федосов (в 2023 году).
Имя Богдана Игоревича Островского хорошо известно комаричанам, об успехах его воспитанников знают многие.
Александр Владимирович Федосов работает тренером-преподавателем по баскетболу в спортивной школе с начала текущего учебного года. В целом же стаж педагогической работы составляет около 18 лет. Он рассказал о том, насколько важна такая государственная поддержка лично для него и выразил благодарность директору спортшколы Виталию Владимировичу Радченко и руководству страны и региона, что вошли в его ситуацию с жильём.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...