Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
– На протяжении десяти лет Авдеевка служила для ВСУ главным опорным пунктом на Донецком направлении. Этот крупный узел обороны украинские националисты укрепляли с 2014 года.
Но в результате стремительных и слаженных действий российских подразделений ВСУ даже не удалось организованно отступить. Все закончилось беспорядочным бегством. А сутки спустя их генерал Сырский сообщил о якобы отходе, чтобы сберечь людей.
Несколько раз в одном из Телеграм-каналов пересматривала сюжет о том, как наши бойцы прошли 3 км по подземной трубе диаметром чуть больше метра, зашли в тыл противнику, захватили 19 строений и несколько суток держали оборону. Ребята наши просто герои!
И хотя Зеленский пытается убеждать своих заокеанских сторонников, что этот плацдарм никакого стратегического значения не имел, он говорил: «это просто небольшой населенный пункт», все равно для западных друзей Зеленского, судя по их реакции, это был удар ниже пояса.
Сейчас все больше политиков, а также в целом граждан США и европейских стран начинают сомневаться в возможности Киева победить Россию на поле боя, и стоит ли теперь оказывать финансовую помощь. А тут еще американский журналист Такер Карлсон подлил масла в огонь после интервью с Владимиром Путиным, заявив, что украинские военные не смогут вытеснить российскую армию. Даже американский президент считает, что после Авдеевки Украина сможет потерять и другие города. Но, призвал своих конгрессменов выделить Украине новый пакет помощи на 60 млд долларов.
Я считаю, сколько бы ни выделяли военной помощи нацистскому режиму Зеленского, все вылетит в трубу.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...