Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
УМВД России по Брянской области осуществляет прием на службу мужчин, отслуживших в Вооруженных силах РФ, а также имеющих отсрочку от призыва на военную службу и способных выполнять задачи, возложенные на органы внутренних дел.
ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ: гражданство РФ, возраст от 18 до 50 лет, отсутствие судимости, уровень образования не ниже среднего общего
ГАРАНТИИ И ЛЬГОТЫ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ:
Стабильное и своевременное денежное содержание от 40 000 до 100 000 рублей (дополнительные выплаты с учетом приграничного расположения региона);
Специальный воинский учет и отсрочка от призыва на военную службу в периоды мобилизации;
Несение службы на территории г. Брянска и Брянской области;
Выход на пенсию при минимальной выслуге 20 лет, в том числе на льготных основания:
Бесплатное обучение в образовательных организациях системы МВД России;
Получение субсидии для приобретения жилья;
Компенсация поднайма жилья;
Обеспечение служебным транспортом;
Обеспечение проездными документами для проезда в общественном транспорте;
Обеспечение форменным обмундированием;
Обязательное государственное страхование жизни и здоровья;
Бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных медицинских учреждениях, в том числе и членов семьи;
Отдых в санаториях МВД России, в том числе расположенных на Черноморском побережье Краснодарского края и Р. Крым;
Внеочередной прием несовершеннолетних детей в детские сады, школы, преимущество при поступлении в образовательные организации системы МВД РФ;
Дополнительные ежемесячные поощрительные выплаты, для лиц, награжденных государственными наградами Российской Федерации.
За получением дополнительной информации можно обратиться в УРЛС УМВД России по Брянской области по адресу: г.Брянск, ул. Советская, 102, или по телефонам: (4832) 74-62-02; 66-73-33; 66-74-30.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...