Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Алим Шахбанович Султанов — представитель правительства Республики Дагестан в Брянской области — тоже наблюдал за оглашением Послания Президента РФ В.В. Путина Федеральному собранию.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», сегодня, когда нашей стране противостоит Запад, решающая роль принадлежит нашей сплоченности. Несмотря на попытки наших оппонентов принести в наш дом разлад, ослабить изнутри, очевидно, что наш многонациональный народ не обмануть и не запугать.
В рядах Вооружённых сил плечом к плечу сражаются христиане и мусульмане, представители разных этносов и регионов, в том числе и дагестанцы. Те, кто служит России, – подлинная, настоящая элита нашего государства.
-Поддерживаю инициативу главы государства по внедрению новой кадровой программы «Время героев» для участников специальной военной операции, — резюмировал Алим Шахбанович Султанов.
На приграничной Брянщине представители парламентских партий, общественных движений, в том числе национальных диаспор, тоже объединены общей задачей – устойчивым и динамичным развитием региона, страны.
Мы вместе преодолеем все трудности, как это бывало не раз в истории Отечества.
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...