Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня, 29 февраля, Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с Посланием Федеральному Собранию, на церемонии оглашения присутствовала делегация Брянской области.
Как сообщает РИА «Стрела«, в состав делегации вошли Губернатор Александр Богомаз и председатель областной Думы Валентин Суббот.
Спикер отметил, что значительная часть Послания была отведена теме развития экономики, социальной сфере и системе образования, были объявлены пять новых национальных проектов — «Семья», «Продолжительная и активная жизнь», «Молодежь России», «Кадры» и «Экономика данных».
Президент особо подчеркнул, что Россия сегодня отстаивает традиционные общечеловеческие и семейные ценности, на которых строится государство. Именно поэтому нашим защитникам и их семьям должна быть оказана максимальная поддержка.
Владимир Путин обратился к защитникам Отечества и жителям России с особой благодарностью к тем, кто помогает фронту и поддерживает участников спецоперации.
Ежегодно глава государства обращается к Федеральному Собранию с Посланием, в котором рассказывает о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики.
Фото: социальные сети Валентина Суббота / «Вконтакте»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...