Стартовал региональный этап I Всероссийского Конкурса профессионального мастерства «А ну-ка, девушки!»
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
В «Брянсккниге» в канун Международного женского дня прошло интересное мероприятие. Юные брянцы побывали на художественном мастер-классе, где не только научились новому полезному навыку, но и подготовили красочные открытки для своих мам и бабушек.
Как сообщает РИА «Стрела», занятие по художественной росписи провела преподаватель детской школы искусств № 10 Ольга Демьянкова.
Тема мастер-класса была связана с русскими традициями. Ребята делали необыкновенную открытку-матрешку, а роспись выполняли Полхов-Майданскую.
Участники мастер-класса под руководством наставника разрисовали распашные бумажные матрешки, так напоминающие главную цифру грядущего праздника — восьмерку. В середину ребята впишут добрые пожелания любимым женщинам.
В этот же день, 6 марта, здесь открылась выставка декоративно-прикладного искусства «Моя семья и край любимый», на которой представлены деревянные расписные изделия, выполненные в различных художественных техниках. Увидеть оригинальные картины могут все посетители магазина, вход — свободный.
0+
08 июня 2026 года федеральный партийный проект «Выбирай свое» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с ...
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...