Брянцы завоевали пять медалей чемпионата ЦФО по пляжному самбо
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
Сегодня, 16 марта, в Брянской области, как и во всей стране, проходит второй день выборов Президента Российской Федерации. С самого утра на избирательных участках многолюдно.
Как сообщает РИА «Стрела», о ходе голосования второго дня на одном из участков рассказала наблюдатель из Новозыбкова Галина Ботникова. Она рассказала, что УИК 709 выезжал на дом к бабушке, которой 100 лет — Нине Тихоновне Котемако. Женщина ждала выездную комиссию и очень хотела принять участие в выборах Президента России. Ей вручили небольшой памятный подарок и пожелали крепкого здоровья.
Пелагея Пантелеева Казачкова 1938 года рождения пришла на голосование со своей семьей. Несмотря на солидный и почтенный возраст, женщина не стала вызывать комиссию на дом, а пришла в УИК самостоятельно и отдала свой голос.
Напомним, жители региона могут проголосовать сегодня до 20:00 часов вечера и завтра, 17 марта, с 08:00 часов утра до 20:00 вечера.
Фото: Галина Ботникова / «Вконтакте»
Победители и призёры чемпионата выступят на чемпионате России по пляжному самбо в июне в Анапе, ...
В канун наступающего общероссийского Дня библиотек врио губернатора Брянской области посетил ...
Сегодня, 25 мая, стартовало электронное предварительное голосование «Единой России». Принять ...
На базе Брянского филиала РАНХиГС прошла итоговая аттестация участников второго модуля очной ...
Студентка Брянского базового медицинского колледжа Александра Малышева завоевала третье место ...
Президент РФ Владимир Путин встретился с выпускниками федеральной кадровой программы «Время ...