Партизанская слава Брянщины войдёт в документальный цикл телеканала «Звезда»
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
В Брасовском районе Брянской области в рамках нацпроекта «Культура» стартовал капитальный ремонт сразу двух Домов культуры — в деревне Крупец и поселке Красное.
Как сообщает ГТРК «Брянск», в ходе обновления в учреждении культуры в деревне Крупец обновят фасад здания, заменят кровлю, установят новые двери и окна. Завершить работы планируют в сентябре. Пока жители деревни занимаются в кружках и клубах по интересам, находящихся в приспособленном помещении.
В здании Красненского сельского Дома культуры также по проекту заменят крышу, полы, потолки и инженерные системы. После завершения реконструкции ДК станет многофункциональным центром, где разместятся библиотека и администрация поселения.
Всего по вышеуказанному проекту в регионе реконструируется 9 Домов культуры — в Суземком, Дятьковском и Стародубском районах. В 26 сельских клубах будут проведены текущие ремонты и замена оборудования.
Телеканал «Звезда» совместно с Фондом памяти Александра Печерского проводит съёмку цикла ...
Энергетики отремонтируют 56 подстанций 110 кВ, расположенные в областном центре, а также в ...
В муниципальных образованиях, подверженных ракетной опасности, для оповещения населения в ...
Контрактная служба — это возможность конкретными поступками доказать свой патриотический ...
В этом году отмечается 30-летие Договора об образовании Сообщества Беларуси и России, который ...
Брянская область активно включилась в работу по реализации Стандарта развития конкуренции, ...