Брянская область относится к числу субъектов с высоким уровнем долговой устойчивости
Благодаря системному и эффективному подходу к управлению финансами и работе с бюджетом, по ...
В день 80-летнего юбилея Брянской области, 5 июля, в Брянске был открыт новый лечебный корпус городской больницы № 4. На открытии присутствовали вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.
Как сообщает РИА «Стрела», со следующего дня новый лечебный корпус принял первых пациентов. В гинекологическом отделении уже сегодня проходят лечение 24 пациентки, 33 человека — в отделении челюстно-лицевой хирургии, где проводятся исследования на новом аппарате компьютерной томографии.
Во время пандемии Covid-19 больница № 4 два года работала в режиме ковидного госпиталя, и сейчас в случае необходимости может быть сразу перепрофилирована для таких больных. Современное оборудование, большая часть которого произведена в России и Беларуси, закуплено на сумму более 400 млн рублей, которые выделены из областного бюджета.
В освободившихся помещениях реанимационного отделения основного корпуса проводят ремонт, а в следующем году проведут капремонт всего учреждения. Глава региона поручил подготовить необходимую документацию.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Благодаря системному и эффективному подходу к управлению финансами и работе с бюджетом, по ...
Она отметила, что сегодня, как никогда, важно помнить о героизме и самоотверженности тех, кто ...
В Брянской области подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса среди ...
В Брянской области продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса ...
На сайте национальныепроекты.рф начал работу специализированный раздел, ориентированный на ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...