В пристройке к ДШИ номер 10 продолжаются отделочные работы

26 июля 2024

В Брянске продолжаются работы по возведению пристройки к ДШИ №10 в рамках нацпроекта «Культура». В новом здании разместятся учебные классы, административные помещения, санузлы, концертный зал на 167 зрительских мест. Работы на объекте выполняют специалисты подрядной компании «Жилсоцстрой». 

В настоящее время они штукатурят и шпаклюют стены на втором этаже нового корпуса. На первом этаже эти работы уже почти завершены. Параллельно выполняется устройство вентиляции, прокладка инженерных коммуникаций. Производится внешняя отделка здания. Сантехникам ещё предстоит зайти в новый корпус, а вот электрика почти завершена.

Уже построена тёплая галерея, которая соединит новый корпус и существующее здание детской школы искусств. Подрядчику осталось приобрести кресла в зрительный зал, где также идут отделочные работы.

Осталось также уложить напольное покрытие, установить двери, заполнить стены и перегородки звукопоглощающими материалами. На прилегающей территории подрядчик проложит теплотрассу, сделает отмостку, обновит ограждение, выполнит благоустройство и озеленение.

В среднем на объекте каждый день трудятся 15 человек, но даже этого крайне мало для сдачи пристройки в срок. Количество рабочих на всех направлениях необходимо увеличить в несколько раз.

Источник: официальный сайт Брянской горадминистрации

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
1 июня 2025, 13:32

Брянский губернатор рассказал о работе оперштаба по спасению пострадавших после трагедии

Губернатор Брянской области сообщил, что после произошедшей трагедии в Выгоничском районе, сразу был создан оперативный штаб для контроля работы всех служб по ликвидации последствий обрушения моста на пассажирский поезд. (далее…)

31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in