В ГБУ КЦСОН Жирятинского района работает пункт проката для новорождённых
Мы понимаем, насколько важно обеспечить максимальную защиту и комфорт для самых маленьких ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 2 августа, выступил в эфире Первого канала на общественно-политической передачи «Самое время» (12+). Он рассказал, как живет приграничная Брянщина.
Как сообщает РИА «Стрела«, ведущая программы Екатерина Стриженова расспросила главу Брянщины, как он относится к людям, которые до сих пор не определились со своей гражданской позицией.
«Когда-то мы их плохо воспитали и не привили любовь к своей Родине, к своему народу. Мы же тоже виноваты, власть, что не научили любить свою страну», — ответил губернатор Александр Богомаз.
Поэтому исходя из этого необходимо было начать более плотную работу с подрастающим поколением. Им нужно много рассказывать причём не виртуально, а реально о тех славных и ратных подвигах, о том, как создавалась наша страна, как по крупицам наша страна собиралась, укреплялась, как нас ценили и уважали во всем мире.
Фото: фото эфира 1 канала РИА «Стрела»
Мы понимаем, насколько важно обеспечить максимальную защиту и комфорт для самых маленьких ...
С 8 по 12 октября 2025 года пройдет Первый Всероссийский аграрный диктант, приуроченный ко Дню ...
ЦИК РФ сообщил о победе Александра Богомаза: он набрал 78,78% голосов. В избирательной ...
Председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова сообщила, что в заседании ...
На протяжении последних трёх дней брянцы массово приходили на избирательные участки, чтобы ...
Сотрудники и военнослужащие территориального управления Росгвардии совместно с ...