В Брянске открыта новая дорога по улице Ильи Иванова

24 августа 2024

В Брянске стало традицией открывать в канун очередной годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Дня города значимые социальные объекты. Сегодня, 24 августа, губернатор Александр Богомаз с вице-премьером Правительства РФ Маратом Хуснуллиным и советником Председателя Правительства РФ Олегом Матыциным открыли новую современную автодорогу по улице Ильи Иванова.

Как сообщает «Брянская губерния», она связывает Советский и Бежицкий районы Брянска и выходит на недавно открытый мост. Микрорайон интенсивно застраивается и создается вся необходимая инфраструктура — построены Дворец единоборств имени Артёма Осипенко, три детских сада, школа, строятся еще две школы, улица Советская, поликлиника.

По словам Марата Шакирзяновича, итоги региона в 2024 году красивые — дороги, школы, садики, построенное жилье. В Брянске он в четвертый раз и каждый раз видит что-то новое, а значит у области хорошая динамика!

— Мы сегодня проехали по городу, видели не только это кольцо, а еще и другие построенные кольца. Видим, что город убирается, что город чистый, строится жилье. Хорошие, позитивные изменения! — отметил вице-премьером Правительства РФ.

В Брянской области и по всей стране строится множество объектов. Глава региона подчеркнул, что в области активно исполняют все поручения президента страны Владимира Путина, и поблагодарил Президента, Правительство и лично Марата Хуснуллина за помощь и поддержку в реализации проектов на Брянщине, за внимание к жителям Брянского региона.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

30 мая 2025, 17:20

Главный финансист Брянщины рассказала о распределении дополнительных 1,6 млрд рублей

Депутатам Брянской областной Думы сегодня, 30 мая, скорректировали бюджет региона на 2025 год и плановый период двух следующих лет. В главном финансовом документе предусмотрено увеличение доходов почти на 1,648 миллиарда рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in