Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Доклад представляет собой исследование текущего состояния и перспектив развития гражданского общества в Российской Федерации, основанное на анализе наиболее социально значимых и актуальных направлений деятельности Общественной палаты.
Традиционно в Докладе рассматриваются вопросы развития некоммерческого сектора, благотворительности и волонтерства, местного самоуправления. Освещаются итоги работы Общественной палаты с обращениями граждан, результаты проведения общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов, а также вопросы развития международного сотрудничества, взаимодействия с региональными общественными палатами, общественными советами при федеральных органах исполнительной власти, общественными наблюдательными комиссиями и др.
Каждый гражданин Российской Федерации сможет принять участие в доработке проекта Доклада. Для этого нужно в период с 1 по 30 ноября 2024 года направить свои замечания и предложения в Общественную палату, отсканировав QR-код и заполнив специальную форму.
Итоговая версия ежегодного Доклада о состоянии гражданского общества в Российской Федерации будет представлена Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
РАСПИСАНИЕ ПАСХАЛЬНЫХ СЛУЖБ, ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ И ПАСХАЛЬНОЙ СНЕДИ 11 апреля 13.00 — ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...