Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Коллектив Брянской областной научной библиотеки им. Ф. И. Тютчева с руководителем, депутатом облдумы Геннадием Селебиным передали в Штаб «Комитета семей воинов Отечества Брянской области» благотворительный груз для военнослужащих спецоперации.
Как сообщает сетевое издание «Брянская губерния», в составе груза мед, яблоки и бензопилы. Также в благотворительный фонд «Во имя Отечества!» коллектив Брянской областной научной библиотеки перечислил очередной взнос 100 тысяч рублей.
Оказать посильную помощь брянцы смогут во время благотворительного телемарафона в поддержку участников спецоперации, который пройдет на телеканалах «Брянская Губерния» и «Брянск 24» в субботу, 7 декабря 2024 года. Его соорганизаторами выступили Народный фронт и правительство Брянской области.
Марафон будет посвящен сбору средств для подразделений, которые дислоцируются в Брянской области. Участниками телемарафона станут люди, которые уже внесли значительный вклад в поддержку бойцов на передовой, – военные волонтеры, предприниматели, представители организаций и предприятий, а также обычные жители региона.
В прямом эфире телеканалов «Брянской Губернии» и «Брянск 24» с 12 до 19 часов в этот день будет демонстрироваться QR-код, по которому любой желающий может перевести денежные средства на поддержку наших защитников.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
РАСПИСАНИЕ ПАСХАЛЬНЫХ СЛУЖБ, ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ И ПАСХАЛЬНОЙ СНЕДИ 11 апреля 13.00 — ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...