Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Карачеве Брянской области состоялось торжественное открытие обновленного памятника на братской могиле воинов, погибших при освобождении города в 1943 году. Работы по реконструкции проходили по инициативе ветеранов при финансовой поддержке райадминистрации.
Как сообщает РИА «Стрела», на митинге присутствовали руководители района и города, представители районного Совета ветеранов войны и труда, ветеранов Афганистана, жители города.
Имeнно в этoм мeсте, на бeрегу рeки Снежеть пoгибли и были пoхоронены гвaрдии млaдший лeйтенант Кoнстантин Андрeевич Трoфимов, гвaрдии стaрший сeржант Виктoр Ваcильевич Сaфьянов и гвaрдии рядoвой Никoлай Алeксандрович Грaдобоев.
Всем, кто участвовал в благоустройстве памятного места, вручили благодарственные письма. А право открыть памятник было дано воспитанникам Воскресной школы при храме во имя Святителя Николая города Карачева.
Затем брянский священник Вячеслав Мухитов совершил заупокойную литию и освятил памятник воинам-освободителям.
Фото: группа администрации Карачевского района в соцсети «ВКонтакте»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
РАСПИСАНИЕ ПАСХАЛЬНЫХ СЛУЖБ, ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ И ПАСХАЛЬНОЙ СНЕДИ 11 апреля 13.00 — ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...