Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
За два дня жители Брянской области направили более 300 обращений в адрес губернатора Александра Богомаза, ответы на которые они получат в рамках прямой линии с главой региона в предстоящий понедельник, 25 ноября, старт — в 17.00.
Как сообщает «Брянск Today», обращения были из разных районов региона — из Брянского района, Клинцов, Новозыбкова, Сельцо и Фокино и других населенных пунктов. Большая часть вопросов была получена волонтерами через колл-центр.
Около 30 обращений поступили через платформу обратной связи на сайте госуслуг, где-то 20 — через открытый микрофон, который организован на наиболее посещаемых точках Брянска и Дятьково.
Увидеть трансляцию можно будет на телеканалах «Брянская Губерния», ОТР, а также в телеграм-канале губернатора и в сообществе «Брянская область» ВК.
Вопрос главе региона можно задать уже сейчас по телефонам 8-991-214-27-02, (4832)772-702 в любой день с 10:00 до 19:00 до 25 ноября включительно, через почту voprosglave@bryanskobl.ru с указанием контактных данных, в телеграм-канале «Брянская область. Оперативно», в группе «Брянская область» и на платформе обратной связи на госуслугах. А также посредством открытого микрофона ТВ-каналов с 13.00 до 15.00 в разных точках города. Ответы на часть вопросов будут озвучены во время прямого эфира, по всем остальным обращениям также будет проведена работа и дан ответ обратившемуся.
12+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
РАСПИСАНИЕ ПАСХАЛЬНЫХ СЛУЖБ, ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ И ПАСХАЛЬНОЙ СНЕДИ 11 апреля 13.00 — ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...