В Брянск прибыла чудотворная мироточивая икона «Умягчение злых сердец»
Святыня будет находиться в Свенском Успенском мужском монастыре с 19 по 21 сентября. Все ...
Общественники, добровольцы, волонтёры и активная молодёжь города Брянска принимают активное участие в акции «Ёлка Желаний» и исполняют мечты детей Брянки.
Как сообщает РИА «Стрела», так нейрохирург, руководитель штаба гуманитарной помощи Брянской области #МЫВМЕСТЕ Антон Коротченко сделал подарок Кириллу Касичу, который увлекается автомобилями и давно мечтал о машинке-перевертыше на пульте управления.
Подарок-сюрприз для Анны Черкасиной подготовил начальник отдела молодежной политики департамента внутренней политики Брянской области Владимир Ветчинов. Девочка получила не только все необходимое для проявления своих художественных талантов, а также милого плюшевого зайку.
Руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерина Гришанова исполнила заветные желания сразу троих ребят: Виктории Пилипенко вручили модные джинсы, Дмитрий Ландик ждал к Новому году подарок-сюрприз — беспроводные наушники, а также целый набор подарков прибыл к самой маленькой мечтательнице Милане Бабич.
Фото: личная страница Евгения Морозова в соцсети «Вконтакте» vk.com/id792795101
Святыня будет находиться в Свенском Успенском мужском монастыре с 19 по 21 сентября. Все ...
Авиаперевозки в России активно переходят на отечественные IT-решения, чтобы добиться ...
Прием состоится 30 сентября 2025 года с 15.00 в здании Жирятинской прокуратуры по адресу: с. ...
В рамках Российской креативной недели пройдет питч-сессия «Карьера в индустрии гостеприимства: ...
18 сентября открылось финальное задание дистанционного этапа самого народного ...
На этой неделе в рамках Федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект ...