В Брянске проходит областной форум «Вектор будущего»

29 января 2025

Сегодня, 29 января, в Брянском областном губернаторском Дворце имени Ю.А. Гагарина состоялся Региональный форум «Вектор будущего», на котором собралось более 450 участников. Это ребята-активисты, педагоги-наставники, советники директоров по воспитанию, а также представители детских общественных объединений со всей области.

Как сообщает «Брянская Учительская газета», форум стал площадкой для подведения итогов международных и всероссийских конкурсов, в которых школьники и студенты принимали участие с начала учебного года. Участники встречаются, обмениваются опытом, участвуют в проектных сессиях, делятся знаниями и практиками.

Активисты ученического самоуправления и специалисты в области воспитания объединили свои усилия для создания более эффективной системы работы, учитывающей мнение каждого ребёнка. Их цель — построение системной и интересной воспитательной работы в образовательных организациях.

Параллельно проходят стратегические сессии советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, где разрабатываются новые направления в области воспитания и образования.

Все мероприятия форума, мастер-классы и активности организованы в тематике Года Защитника Отечества. Это ключевое направление, которое определяет вектор большинства мероприятий в текущем году.

Фото: ДДЮТ имени Ю.А. Гагарина

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 15:02

Брянский детский омбудсмен и члены Детского общественного совета навещают ветеранов

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина вместе с ребятами из Детского Общественного совета при уполномоченном и «Движения Первых» посетили участника Великой Отечественной войны Лилию Истомину. (далее…)

7 мая 2025, 14:17

Бойцы «БАРС-Брянск» показали обломки сбитого дрона-бомбандировщика

Бойцы подразделения «БАРС-Брянск» вновь продемонстрировали свое мастерство и преданность Родине - они успешно поражают воздушные цели в небе над Брянской областью. (далее…)

7 мая 2025, 14:11

В Брянске поздравили ветерана ВОВ Палину Сергееву с 80-летием Победы

В Советском районе города Брянска с наступающим 80-летием Победы в Великой Отечественной войне поздравили ветерана Палину Сергееву, которой уже в сентябре исполнится 102 года. (далее…)

7 мая 2025, 12:10

Брянцы выбирают объекты для благоустройства на следующий год

Две недели назад стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных пространств наиболее нуждающихся в благоустройстве. Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут обновлены в 2026 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in