Генерал-полковник Никифоров вручил майорские погоны Сергею Антошину

31 января 2025

В рамках смотра вооружений и военной техники добровольческой бригады «БАРС – Брянск» начальник Главного штаба Сухопутных войск генерал-полковник Евгений Никифоров вручил Сергею Антошину майорские погоны.

Как сообщает «Брянск Today», он возглавил бригаду «БАРС – Брянск», имея специальное звание майора СОБР и звание капитана ФСБ. Именно Сергей Антошин создал региональное подразделение «БАРС» с нуля и теперь получил очередное воинское звание.

Подразделение действует лишь 5 месяцев и бригада ещё формируется, но мы получили высокую оценку от Генерального штаба. Стоит отметить, что формирование «БАРС-Брянск» не было бы возможным без участия губернатора Александра Богомаза.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
7 мая 2025, 15:02

Брянский детский омбудсмен и члены Детского общественного совета навещают ветеранов

Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина вместе с ребятами из Детского Общественного совета при уполномоченном и «Движения Первых» посетили участника Великой Отечественной войны Лилию Истомину. (далее…)

7 мая 2025, 14:17

Бойцы «БАРС-Брянск» показали обломки сбитого дрона-бомбандировщика

Бойцы подразделения «БАРС-Брянск» вновь продемонстрировали свое мастерство и преданность Родине - они успешно поражают воздушные цели в небе над Брянской областью. (далее…)

7 мая 2025, 14:11

В Брянске поздравили ветерана ВОВ Палину Сергееву с 80-летием Победы

В Советском районе города Брянска с наступающим 80-летием Победы в Великой Отечественной войне поздравили ветерана Палину Сергееву, которой уже в сентябре исполнится 102 года. (далее…)

7 мая 2025, 12:10

Брянцы выбирают объекты для благоустройства на следующий год

Две недели назад стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных пространств наиболее нуждающихся в благоустройстве. Территории, набравшие наибольшее количество голосов, будут обновлены в 2026 году в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in