Губернатор Брянской области поздравил работника Росреестра с высокой госнаградой

14 февраля 2025

Жительница Брянской области Наталия Коновалова отмечена высокой государственной наградой — медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени».

Как сообщает РИА «Стрела», соответствующий документ был подписан Президентом России Владимиром Путиным.

Женщина занимает должность заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Брянской области. Высокой наградой отмечена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Губернатор Александр Богомаз тепло и искренне поздравил награждённую и пожелал ей крепкого здоровья, мира и добра!

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 16:16

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске активными темпами ведется капитальный ремонт здания филиала Сеченовского университета. Объект посетил Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

1 июля 2025, 14:43

Директор МБОУ Воробейнская СОШ: «Служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны»

Галина Леонидовна Сахарова, директор МБОУ Воробейнская СОШ считает, что служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны и залог её безопасности в сложившейся обстановке

1 июля 2025, 11:55

В Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского. (далее…)

1 июля 2025, 10:56

Брянские активисты «Народного фронта» передали очередную помощь бойцам СВО

Бойцам СВО отправилась очередная партия груза от брянских активистов «Народного фронта». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in