Руководитель брянского КСВО отметила конструктивность беседы Владимира Путина и Александра Богомаза

14 февраля 2025

Напомним, вчера, 13 февраля, по видеосвязи прошла встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Брянской области Александра Богомаза, в ходе которой обсудили развитие приграничного региона.

Как сообщает РИА «Стрела», Александр Богомаз доложил, что несмотря на непростые условия, Брянщина динамично развивается. В качестве примера он привел экономические показатели, а также рассказал о мерах социальной поддержки для участников СВО, добровольческого отряда «Барс- Брянск». Губернатор подчеркнул, что данное направление — это одно из основных в работе.

Важность разговора отметила руководитель брянского Комитета семей воинов Отечества, депутат Брянской областной Думы Марина Седнева. Она считает, что это необходимый диалог, ведь таким образом Владимир Путин узнал об обстановке в приграничном регионе, а Александр Богомаз выразил предложения и просьбы. Это пример конструктивного взаимодействия, в котором рождаются решения, делающие жизнь граждан более комфортной и безопасной. Отдельно хочу отметить меры поддержки участников СВО и их семей. В регионе мерами соцподдержки постарались охватить все важнейшие стороны жизни. Такая политика — лучший способ выразить благодарность нашим защитникам.

Также она отметила значимость того, что глава государства поблагодарил Александра Бoгoмaзa за проделанную работу и поддержал его выдвижение на новый срок и сообщила, что семьи участников СВО очень благодарны Александру Богомазу, Правительству Брянской области за тот высокий уровень социальной поддержки, который есть только в нашем регионе.

Фото: сайт Брянской областной Думы

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 16:16

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске активными темпами ведется капитальный ремонт здания филиала Сеченовского университета. Объект посетил Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

1 июля 2025, 14:43

Директор МБОУ Воробейнская СОШ: «Служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны»

Галина Леонидовна Сахарова, директор МБОУ Воробейнская СОШ считает, что служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны и залог её безопасности в сложившейся обстановке

1 июля 2025, 11:55

В Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского. (далее…)

1 июля 2025, 10:56

Брянские активисты «Народного фронта» передали очередную помощь бойцам СВО

Бойцам СВО отправилась очередная партия груза от брянских активистов «Народного фронта». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in