Растет количество участников цифровой платформы «Мой экспорт»
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Сегодня, 23 февраля, в соцсетях «БАРС-Брянск» опубликовали поздравление от 1-го стрелкового батальона. На кадрах видео также запечатлены тренировки бойцов.
Как сообщает РИА «Стрела», с пожеланиями в этот значимый день обратился командир батальона позывной «Кобальт». Он отметил, что сегодня чествуют тех, кто самоотверженно служит Родине, охраняет мир и спокойствие граждан. Этот всенародно почитаемый праздник воплощает в себе признание великих заслуг российского воинства перед народом и государством.
Праздник остается символом патриотизма и мужества, беззаветного служения Родине. Пример тому — бойцы «БАРС-Брянск». Командир выразил уверенность, что враг будет разбит и пожелал всем Победы.
Также начальник штаба позывной «Кристалл» от имени всего батальона поздравил с днём рождения главу Брянской области Александра Богомаза и пожелал ему «уверенных побед на всех фронтах».
Фото: РИА «Стрела».
46 тысяч компаний зарегистрировались на цифровой платформе «Мой экспорт». За 2025 год к ...
Представительница Росгвардии заняла призовое место на легкоатлетическом турнире памяти Евгения ...
Инфекции, передающиеся половым путём (ИППП) — серьёзная проблема. По данным ВОЗ, ежедневно в ...
Визит гостей в Региональный центр компетенций Брянской области сегодня стал ярким ...
В России реализуются различные меры поддержки национального проекта «Семья». Ежегодная семейная ...
С 20 июня по всей стране идет прием документов для поступления в высшие и средние специальные ...