За 4 года в Брянской области по нацпроекту капитально отремонтировали более ста ФАПов

25 февраля 2025

В Брянской области за последних 4 года в рамках нацпроекта «Здравоохранение» по программе модернизации первичного звена здравоохранения провели капремонты на 121 объекте, из которых 113 ФАПа, 4 врачебные амбулатории, 3  поликлиники и 1 участковая больница.

Как сообщает «Брянск Today», кроме того было возведено два новых ФАПа — в Суражском селе Лесное и в Сосновке Выгоничского района — и офис врача общей практики построен в деревне Масловка Карачевского района.

После строительства и капремонтов все эти объекты оснащают новым оборудованием, мебелью. Пациенты и медперсонал отмечают улучшение условий для получения медицинской помощи благодаря нацпроекту.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 16:16

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске активными темпами ведется капитальный ремонт здания филиала Сеченовского университета. Объект посетил Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

1 июля 2025, 14:43

Директор МБОУ Воробейнская СОШ: «Служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны»

Галина Леонидовна Сахарова, директор МБОУ Воробейнская СОШ считает, что служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны и залог её безопасности в сложившейся обстановке

1 июля 2025, 11:55

В Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского. (далее…)

1 июля 2025, 10:56

Брянские активисты «Народного фронта» передали очередную помощь бойцам СВО

Бойцам СВО отправилась очередная партия груза от брянских активистов «Народного фронта». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in