Брянцы продолжают собирать средства на нужды военнослужащим спецоперации

28 февраля 2025

Любой житель Брянской области может внести свой вклад в победу, один из способов — присоединиться к сбору благотворительного фонда «Все для Победы».

Как сообщает «Брянск Today«, сбор средств ведётся для бойцов, служащих на территории Брянской области. На собранные средства приобретается все необходимое — автомобили, специальное оборудование, предметы экипировки, медикаменты.

Чтобы присоединиться к сбору, достаточно отсканировать QR-код на картинке и сделать перевод на любую сумму, причем переводить можно неограниченное количество раз.

12+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
1 июля 2025, 16:16

В Брянске продолжается капремонт здания филиала Сеченовского университета

В Брянске активными темпами ведется капитальный ремонт здания филиала Сеченовского университета. Объект посетил Губернатор Александр Богомаз. (далее…)

1 июля 2025, 14:43

Директор МБОУ Воробейнская СОШ: «Служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны»

Галина Леонидовна Сахарова, директор МБОУ Воробейнская СОШ считает, что служба по контракту — это крепкий фундамент сильной страны и залог её безопасности в сложившейся обстановке

1 июля 2025, 11:55

В Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Фокинском районе Брянска продолжается капремонт участка проспекта Московского. (далее…)

1 июля 2025, 10:56

Брянские активисты «Народного фронта» передали очередную помощь бойцам СВО

Бойцам СВО отправилась очередная партия груза от брянских активистов «Народного фронта». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in