В Брянском госуниверситете завершилась «Студенческая весна -2025»

27 марта 2025

В течение четырех конкурсных дней на главной сцене Брянского госуниверситета им.акад.И.Г. Петровского проходил смотр-конкурс художественной самодеятельности «Студенческая весна -2025»

Участниками смотра-конкурса стали более 500 студентов из одиннадцати творческих коллективов факультетов и филиала БГУ в г.Новозыбкове, которые выступили с лучшими номерами своих творческих программ.

В рамках фестиваля студенты показали зрителям разножанровые программы.

Концертная программа гала-концерта, ставшего финальным аккордом конкурса,  включала в себя 27 лучших номеров из творческих программ факультетов. Лауреатами фестиваля стали более 70 исполнителей и коллективов в вокальном, танцевальном и театральном направлениях, оригинальном жанре, журналистике и художественном творчестве.

По мнению жюри и согласно набранным творческими коллективами и исполнителями баллам, предусмотренным за каждую номинацию, призовые места распределились следующим образом:

I место – творческий коллектив физико-математического факультета

II место – творческий коллектив факультета физической культуры

III место – творческий коллектив факультета истории и международных отношений.

6+

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
31 мая 2025, 13:05

В брянских Журиничах реализуется проект «Современный облик сельских территорий»

Александр Богомаз вместе с министром сельского хозяйства Оксаной Лут посетили брянское село Журиничи, где осмотрели тепличный комбинат, на котором производится ежегодно почти 5 тысяч тонн огурцов и томатов. (далее…)

31 мая 2025, 10:35

Брянская область активно включилась в федеральный проект «Кадры в АПК»

Вчера, 30 мая, в Брянскую область с рабочим визитом прибыла министр сельского хозяйства России Оксана Лут. На встрече с губернатором региона Александром Богомазом она отметила, что Брянщина активно включилась в реализацию нового федерального проекта «Кадры в АПК». (далее…)

30 мая 2025, 22:33

Оксана Лут посетила тепличный комбинат в брянских Журиничах

Сегодня, 30 мая, Брянскую область с рабочим визитом посетила министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут. Она вместе с Губернатором Александром Богомазом отправилась в тепличный комбинат в селе Журиничи. (далее…)

30 мая 2025, 17:20

Главный финансист Брянщины рассказала о распределении дополнительных 1,6 млрд рублей

Депутатам Брянской областной Думы сегодня, 30 мая, скорректировали бюджет региона на 2025 год и плановый период двух следующих лет. В главном финансовом документе предусмотрено увеличение доходов почти на 1,648 миллиарда рублей.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in