В Клетне отремонтируют шесть дворов по нацпроекту

31 марта 2025

В Клетне в этом году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» отремонтируют шесть дворовых территорий. 

Преобразятся в этом году дворовые территории по адресам — в микрорайоне-1 у домов №№7, 22, 24, по ул. Красных Партизан, д. 7а, ул. Вокзальной, 22, ул. Орджоникидзе, 52, сообщает «Новая жизнь 32».

Узенькие дворики с самодельными лавочками из старых досок, тусклые, то и дело перегорающие лампочки над дверями подъездов, лужи и грязь под ногами — всё это останется в прошлом.

В ходе работ по благоустройству заасфальтируют дорожки, установят изящные и удобные лавочки, урны для мусора, проведут наружное яркое освещение. Выполнять работы будут специалисты индивидуального предпринимателя Х. С. Какояна.

На этой неделе подрядчик совместно с начальником отдела по работе с городским поселением администрации Клетнянского района Мариной Курмановой осмотрели дворовые территории и оценили объём запланированных работ.

Как только установится хорошая погода строители примутся за ремонт. Стоимость работ составит около 4,5 млн рублей.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
1 апреля 2025, 17:12

Брянский памятник военным журналистам привели в порядок активисты и военнослужащие

В рамках подготовки к 80-летию Великой Победы волонтеры, общественные организации, представители учреждений Брянской области облагораживают памятники, мемориалы, воинские захоронения. (далее…)

1 апреля 2025, 15:56

Минобороны приглашает брянцев на военнyю службy по контракту

Жителей Брянской области приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону проведения специальной военной операции.

1 апреля 2025, 12:40

В селе Глинищево Брянского района ведётся строительство дворца зимних видов спорта

К концу этого года в Брянской области будет уже 15 ледовых дворцов. Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил площадку дворца зимних видов спорта в селе Глинищево Брянского района. (далее…)

1 апреля 2025, 10:20

В Брянске на улице Амосова строят новую школу на 1225 мест

В Брянске по улице Амосова в следующем году появится еще одна школа на 1225 мест.  (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in