Бизнес-омбудсмен проверил условия в брянском СИЗО-1
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
В Суздальском районе Владимирской области подведены итоги чемпионата Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по служебному биатлону. В состязаниях приняли участие 24 команды из воинских частей и территориальных управлений объединения. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию в 3 километра, дважды останавливаясь на огневых рубежах.
Среди территориальных управлений первое место заняла команда Управления Росгвардии Брянской области, второе – их коллеги из Тульской области, третье — у росгвардейцев из Ярославля.
В личном первенстве среди женщин «золото» также у спортсменки из Брянской области, «серебро» у представительницы Главного управления по г. Москве, на третьей ступени пьедестала – спортсменка Росгвардии из Тулы.
«Уровень подготовки спортсменов очень высок, и конкуренция была очень серьёзной. Все участники показали достойные спортивные результаты, которые дают надежду на успешное выступление в будущем», — отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Брянской области лейтенант Магомед Алишев.
По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Центрального округа Росгвардии, которая выступит на чемпионате войск национальной гвардии по служебному биатлону в июле.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Брянской области Сергей Рондиков посетил ...
Федеральным агентством по делам молодежи с 26 июня по 10 июля 2026 года проводится акция ...
Заместитель главы администрации города Брянска Александр Гаврилов проверил ход работ по ...
В течение недели 16 специалистов — фельдшеры скорой и медики из приграничных районов ...
Все российские семьи поддерживает национальный проект «Семья». Он включает уже известные ...
3 и 4 июля во всех четырёх районах города Брянска — Фокинском, Володарском, Бежицком и ...