Команда БГУ представит Брянщину на Всероссийском финале ГТО
На площадках спортивного манежа «Десна» и спортивного комплекса «Путевка» прошли соревнования ...
В Клинцах Брянской области в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется благоустройство сразу двух общественных объектов.
Завершается обновление Ленинского парка и центральной площади с фонтаном, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
В настоящее время на первой из территорий приводят в порядок зону отдыха для горожан — укладывают тротуарную плитку, закупили фонтан и ротонда. В прошлом году проект парка победил в голосовании за объекты благоустройства.
Параллельно кипят работы и на площади возле фонтана у здания городской администрации. Здесь уже выполнены работы по замене электрики и водоотводящий сети, установлена новая система фильтрации воды. Выполнение работ составляет около 50%.
Стоимость двух проектов составила более 120 миллионов рублей. Окончание работ намечено на осень этого года.
На площадках спортивного манежа «Десна» и спортивного комплекса «Путевка» прошли соревнования ...
В связи с проведением филиалом РТРС «Брянский ОРТПЦ» технических работ в период с 23 марта по ...
Благодаря совместной работе филиала фонда «Защитники Отечества» по Брянской области, ...
Интерес к науке в России сохраняется на стабильно высоком уровне: по данным ВЦИОМ, 77% граждан ...
28 марта 2026 года, в рамках проведения приемной кампании 2026 года, в Медицинском Сеченовском ...
Дорожники уже приступили к работам — начали снимать асфальт с небольших участков, но с ...