С 20 января 2026 года изменится порядок выезда за границу для детей до 14 лет
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...
Студенческий патриотический клуб университета вошел в пятерку лучших клубов всероссийской Ассоциации «Я горжусь»! По итогам работы за II квартал текущего года клуб занял 4-е место в рейтинговой таблице.
Оценка конкурсных показателей проводилась по нескольким критериям, которые отражают активность, результативность и общественную значимость работы клубов. К таким критериям относятся: количество проведенных мероприятий, рост численности и вовлеченности участников клуба, участие в партнерских и городских акциях, а также медийная активность и уровень взаимодействия с другими организациями.
Студенческий патриотический клуб БГУ — это добровольное объединение студентов и молодежи, активно участвующих в жизни университета. В этом году клуб стал организатором ряда мероприятий, направленных на укрепление чувства гордости за нашу страну и ее историю. Среди наиболее значимых проектов можно выделить: Цикл гражданско-патриотических мероприятий «Молодым хранить память»; Реквием «Поклонимся великим тем годам»; Общеуниверситетский патриотический фестиваль «Ради жизни на Земле»; Всероссийская акция «Георгиевская ленточка».
Поздравляем наш Студенческий патриотический клуб с этим значительным достижением и желаем ему дальнейших успехов!
Пограничное управление ФСБ России по Брянской области информирует: с 20 января 2026 года детям ...
20 ноября 2025 года на всей территории Российской Федерации проводится акция – День правовой ...
Среди важных объектов – проспект Героев, продолжение улицы Советской, магистраль по улице Ильи ...
На форуме «Производительность 360» в Москве обсудили повышение эффективности социальной сферы. ...
За последние 7 лет производительность в России выросла на 8,2%. Об этом на пленарной сессии VII ...
Опубликован рейтинг регионов по оценке освещения в СМИ Федерального проекта ...