Брянский губернатор поздравил спортсменов со Всероссийским днём самбо
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил спортсменов и тренеров с Всероссийским ...
В Кокино Выгоничского района Брянской области продолжает свою работу 16-ая масштабная агропромышленная выставка – демонстрация «День поля».
Ежегодно в выставке принимают участие тысячи гостей. Как и в предыдущие годы, здесь представлен большой спектр современной сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, новейших достижений в области селекции сельскохозяйственных культур и предприятий переработки, сообщает РИА «Стрела».
На площадках «Дня Брянского поля» представлены уникальные подворья 9 муниципальных образований региона, которые посетили почётные гости мероприятия.
Одним из красивых и эффектных моментов сегодняшнего праздника стал — обряд зажина первого снопа, в котором личное участие принял Губернатор Брянской области Александр Богомаз.
Этот обряд является символом начала жатвы и надежды на хороший урожай. Гостей площадки встречали творческие коллективы фольклорными песнями и хороводами.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил спортсменов и тренеров с Всероссийским ...
Стороны обсудили вопрос организации пригородных пассажирских железнодорожных перевозок, ...
Данный проект охватывает различные аспекты жизни семей, одним из которых является улучшение ...
Минэкономразвития России приглашает поддержать общественную инициативу #ЩедрыйВторник. ...
Современное поколение задавало разные вопросы — от организации в Фокинском районе большего ...
На ООО «Профильпром» (г. Дятьково) идет процесс внедрения системы 5с в рамках федерального ...