Команда Росгвардии стали победителем в лыжных гонках в Брянске
На базе областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам прошли соревнования в ...
Жители района заранее знают информацию об объёме работ, на который можно рассчитывать. В этом году программой Правительства Брянской области охвачены 20 учреждений образования города, сообщается на официальном сайте Брянской горадминистрации.
Бежицкая школа №63 участвует в инициативном бюджетировании уже четвёртый год подряд, являясь своеобразным лидером среди подобных образовательных учреждений.
В 2022 году по программе «Инициативное бюджетирование» здесь построили для детей площадку сразу для трёх видов спорта — баскетбола, волейбола и футбола.
В 2023 году благоустройство пришкольной территории продолжилось — было заасфальтировано 2 тысячи кв. метров внутреннего двора, обновлен подъезд к столовой, вокруг школы смонтировано светодиодное освещение.
В прошлом году на стадионе постелили газон из искусственной травы, вокруг организовали беговые дорожки с резиновым покрытием.
В этом году в школе построили ещё одну многофункциональную спортивную площадку, установили скамейки, возле стадиона появился сектор с песком для прыжков в длину.
На базе областной спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам прошли соревнования в ...
— Наши бойцы на передовой своими успехами усиливают позицию России в ходе переговорного ...
Количество обращений жителей Брянской области в МФЦ за услугами различного рода в 2025 ...
В Погарской центральной районной больнице начала работу женская консультация, созданная в ...
Круглый стол, посвященный новой мере социальной поддержки ветеранов СВО — специальному ...
В Брянской области введена новая мера господдержки — ветераны специальной военной ...