АО «Транснефть – Дружба» в 2025 году приняло на работу 32 молодых специалиста
АО «Транснефть – Дружба» в 2025 году приняло на работу 32 молодых специалиста, окончивших ...
Напомним, в марте прошлого года стартовала федеральная программа «Время Героев», а в декабре стартовал проект «Брянские Герои», в котором зарегистрировались 295 человек, 143 прошли тестирование, а победителями стали 11 бойцов, сообщает РИА «Стрела».
Игорь Щёголев отметил, что мы обязательно победим и наши ребята вернутся, но возвращение к мирной жизни будет непростым. Важно, чтобы рядом были компетентные фронтовые товарищи, которые помогут переучиться, получить поддержку, важно выстраивать, налаживать работу с властями региона. Участники программы нашли в себе силы свою гражданскую мужскую позицию будут транслировать товарищам.
Программа рассчитана на 502 часа и включает направление в сфере государственной политики, экономики и финансов, областного и муниципального управления, а также современных технологий управления. Стоит отметить, что каждый из участников программы прошел тяжелый боевой путь. Теперь Героям предстоит перепрофилироваться с военной на гражданскую деятельность.
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
АО «Транснефть – Дружба» в 2025 году приняло на работу 32 молодых специалиста, окончивших ...
В Унечской центральной районной больнице в рамках реализации нацпроекта «Семья» работает новое ...
По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в прошлом году в Брянской области отремонтировали ...
В Брянске сегодня, 27 января, состоялась рабочая встреча Губернатора области Александра ...
Сегодня, 27 января, в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества ...
В Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» стартует ...