В Брянске в бывшем здании УМВД разместился филиал столичного медицинского вуза
В Брянске продолжаются ремонтные работы в здании бывшего регионального Управления МВД России, ...
Брянская полиция принимает меры по обеспечению общественного порядка и соблюдению избирательных прав граждан на предстоящих выборах.
Работа стражей правопорядка ведется в тесном взаимодействии с иными правоохранительными структурами региона и избирательными комиссиями.
В преддверии проведения 12, 13 и 14 сентября выборов губернатора Брянской области сотрудниками органов внутренних дел совместно с представителями администраций, территориальных избирательных комиссий и правоохранительных структур проведено комиссионное обследование всех избирательных участков.
В дни выборов на избирательных участках предусмотрены контрольно-пропускные пункты, для обеспечения антитеррористической безопасности граждан, вблизи самих избирательных участков будет ограничена парковка транспортных средств. К работе во время выборов ежедневно будут привлечены сотрудники органов внутренних дел, Росгвардии, представители добровольных народных дружин и частных охранных организаций.
Сотрудники полиции в рамках своей компетенции контролируют соблюдение законности всеми участниками избирательной кампании, обеспечивая избирательные права граждан в период проведения агитации и непосредственно в период голосования. Основной задачей стражей правопорядка в день голосования является обеспечение на избирательном участке порядка и безопасности.
Если вы стали очевидцем нарушения избирательного законодательства или если были нарушены ваши избирательные права – незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильного номера любого оператора – 102), телефону доверия 72-22-33, либо к любому сотруднику полиции.
Фото: РИА Стрела
В Брянске продолжаются ремонтные работы в здании бывшего регионального Управления МВД России, ...
Отправлять сообщения и звонить в МАХ смогут жители девяти стран Содружества. Помимо граждан ...
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
На этом участке протяженностью 5,4 км трудились специалисты подрядной организации АО ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В этом году главное спортивное мероприятие проводилось в России, а столицей рукопашного боя с 6 ...