Губернатор Александр Богомаз отметил значимость работы брянских полицейских в условиях СВО
В созданных сводных отрядах полиции с риском для жизни в приграничных районах Брянщины ведется ...
Благодаря механизму ФНБ (Фонда национального благосостояния) будет модернизирована система водоснабжения, РИА «Стрела».
По федеральной программе регион получил 79 автобусов и 66 троллейбусов, еще 744 автобуса и 34 троллейбуса были приобретены за средства областного бюджета. Параллельно ведётся системная работа по благоустройству общественных территорий. Только в этом году в программе участвуют 32 общественных пространства, на пяти объектах все работы уже завершены.
Во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на Брянщине в текущем году одержали победу три проекта – благоустройство набережных в Новозыбкове, сквера в Трубчевске и «Парка аттракционов» в Стародубе.
Сейчас уже обновлены сквер «40 лет Победы» в Стародубе, городской парк в Сураже, общественные пространства в Карачеве и Жуковке, ведутся работы в Клинцах и Дятькове.
В созданных сводных отрядах полиции с риском для жизни в приграничных районах Брянщины ведется ...
Ветеран следствия, в недавнем прошлом старший следователь ПП «Жирятинский» МО МВД «Почепский» ...
У жителей Брянской области большим спросом пользуются автономные источники питания. Филиал ПАО ...
К профессиональному празднику служба подошла с хорошими результатами. За 9 месяцев текущего ...
Мероприятие прошло в Правительстве Брянской области в год 80-летия Великой Победы, в Год ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...