Губернатор Александр Богомаз отметил значимость работы брянских полицейских в условиях СВО
В созданных сводных отрядах полиции с риском для жизни в приграничных районах Брянщины ведется ...
В регионе 12,13,14 сентября проходят выборы губернатора Брянской области, а также другие электоральные кампании. Елена Анненкова отметила активность избирателей и штатную работу всех 1041 участков, сообщает РИА «Стрела».
Избирательные участки работали в штатном режиме спокойно. Очень активно голосовали избиратели с 8 до 12 часов дня. В маленьких районах активность высокая, отличился Карачевский район.
На 15:00 явка избирателей, по предварительным оценкам, составила почти 22 %, отмечает председатель избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова.
Также Елена Анненкова напомнила о возможности для тех, кто еще не сделал свой выбор, посетить участки для голосования можно завтра, 13 сентября и в воскресенье, 14 сентября. Они также, как и сегодня, будут работать с 8:00 до 20:00. Необходимо обязательно взять с собой паспорт.
Кроме того, можно обратиться в избирательную комиссию, если нет возможности самостоятельно посетить участок, завтра, 13 сентября, с 8:00 до 20:00, и 14 сентября до 14:00.
Фото: избирательная комиссия Брянской области
В созданных сводных отрядах полиции с риском для жизни в приграничных районах Брянщины ведется ...
Ветеран следствия, в недавнем прошлом старший следователь ПП «Жирятинский» МО МВД «Почепский» ...
У жителей Брянской области большим спросом пользуются автономные источники питания. Филиал ПАО ...
К профессиональному празднику служба подошла с хорошими результатами. За 9 месяцев текущего ...
Мероприятие прошло в Правительстве Брянской области в год 80-летия Великой Победы, в Год ...
В Управлении Росгвардии по Брянской области прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти ...