Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглaшaет на службу комaндира отделения
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Елена Анненкова рассказала, что явка по двум дням голосования составила чуть более 46 процентов. Сегодня ,в основной день голосования, все 1041 избирательный участок вновь открыли свои двери и закроются в 20:00, сообщает РИА «Стрела».
Вчера в течение дня и сегодня утром избиратели приходят в основном, семьями, с детьми, а в пятницу было больше работающего населения и активной молодежи. Голосует и более старшее поколение, избиратели с инвалидностью, которым помогают волонтёры. За что им выражают благодарность.
Председатель избирательной комиссии Брянской области напомнила избирателям, которые планируют проголосовать на дому, что для этого обратиться в участковую комиссию необходимо до 14:00 сегодня.
«Жалоб в избирательную комиссию Брянской области не поступало. Все участки для голосования работают в штатном режиме», — отметила Елена Анненкова.
Есть определенные нюансы в приграничье, по словам председателя регионального избиркома, в ряде случаев УИКи переходили из основных помещений в резервные в связи с требованиями безопасности. Отметим, что ранее было организовано досрочное голосование на шести территориях.
«Продолжаем свою работу в штатном режиме», — подчеркнула председатель избирательной комиссии Брянской области.
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Сегодня, 26 января, в Брянском государственном краеведческом музее состоялось мероприятие ...
АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запускают социальную кампанию, ...
Анастасия работает в спортшколе им. В.И. Александрова. Для покупки 2-комнатной квартиры ее ...
С 26 января по 01 февраля 2026 года Министерство здравоохранения России объявило неделей ...