Брянское приграничье продолжает развиваться, несмотря на непростое время

19 сентября 2025, 20:58 | Общество 164

Несмотря на трудности Брянская область развивается и преображается - строятся школы и детские сады, ледовые дворцы, дома, дорога и мосты. Вместе с тем благоустраиваются города и села.

В последние годы брянское приграничье преодолело немало испытаний — удары врага, террористические атаки на мирное население. Но брянцы верят в победу, в российских солдат Минобороны, погрануправления, Росгвардии, МВД, отряда «БАРС-Брянск» и теробороны.

Несмотря на трудности Брянская область развивается и преображается — ведётся строительство школ и детских садов, ледовых дворцов, домов, дорог и мостов. Вместе с тем благоустраиваются города и села.

На все попытки врага нанести ущерб нашим городам и селам мы даем достойный ответ. Впереди много планов, целей и задач, выполнение которых будет построено на единстве исполнения Указа Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, сообщает РИА «Стрела».

Александр Богомаз выразил благодарность полномочному представителю Президента России в ЦФО Игорю Щёголеву за внимание к Брянщине и за помощь в реализации проектов.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить