Губернатор Брянской области Александр Богомаз: «Уверен, впереди у нас великое будущее!»

30 сентября 2025, 14:59 | Общество 7

Сегодня, 30 сентября, в Брянской области, как и во всей стране, отмечают День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Ровно три года назад состоялось историческое событие для всех жителей великой России — на референдумах в Донбассе и Новороссии миллионы людей приняли важное решение – вернуться в родную гавань, в Россию, частью которой были всегда, сообщает РИА «Стрела».

Так, несмотря на непростую ситуацию в приграничной Брянщине, регион вместе со всей Россией активно включился в масштабную работу по восстановлению новых территорий. Брянская область взяла шефство над Брянкой ЛНР, где помогает возрождать разрушенную социальную инфраструктуру. Наши строители восстанавливают школы, детские сады, больницы, а также налаживают работу коммунального хозяйства.

«Уверен, впереди у нас великое будущее! Мы вместе, мы едины, а значит Победа будет за нами!», — написал Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930