Комаричи активисты «Движения Первых» готовят к Месячнику оборонно-массовой работы
Перед открытием Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Комаричском районе активисты ...
Долгожданная квартира стала результатом совместной работы регионального правительства, администрации Суражского района и военного следственного отдела. Сотрудники ведомства также помогли бойцу при его приезде на новоселье, сообщает сетевое издание «Брянская губерния».
Сотрудники следственного отдела оказали содействие администрации Суражского района в прибытии ефрейтора Михаила Гуни из зоны СВО, чтобы военнослужащий, который является сиротой, получил ключи от собственного жилья.
Новостройка расположена в Клинцах. Михаил уже успел оценить функционал системы отопления, газа и водоснабжения в своей однокомнатной квартире и признался, что чувствует большую радость от того, что у него наконец-то есть собственное жильё, и пообещал обустроить квартиру по своему вкусу.
В 2025 году администрация Суражского района уже выдала два жилищных сертификата детям-сиротам и оставшимся без попечения родителей. До конца года планируется передать этой категории граждан ещё 16 квартир.
Перед открытием Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Комаричском районе активисты ...
Мероприятие организовано по инициативе членов клуба «Горизонт», сообщает «Брянская ...
В светлый праздник Крещения Господня в храме Покровского мужского монастыря совершили чин ...
Выпускница Смоленского государственного медицинского университета после пяти лет учебы в вузе и ...
Проекты комплексного развития территорий в основном реализуются в рамках нацпроекта ...
Вчера, 24 января, в городе Фокино на Брянщине прошло совместное мероприятие Общественной палаты ...