Народный фронт, Добро.рф и “Автодор” обеспечили более 365 тысяч бесплатных проездов для волонтёрских машин за два года
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...
В общественной Приёмной Президента Российской Федерации начальник территориального Управления генерал-майор полиции Иван Ванчугов провёл личный приём граждан.
Обратившихся интересовали вопросы, касающиеся работы структурных подразделений тероргана и возможности трудоустройства в них. Кроме того, в рамках приёма обсуждались меры социальной поддержки для военнослужащих, а также условия прохождения альтернативной службы в Росгвардии.
Генерал-майор полиции Иван Ванчугов заверил, что все вопросы находятся под его личным контролем, и подчеркнул, что ни одно обращение не останется без внимания.
Пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Два года назад благодаря решению Президента волонтёры, которые доставляют гуманитарные грузы ...
В пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная началу приемной кампании на ...
Названы имена финалистов Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» проекта ...
Старейший книжный магазин города «Брянсккнига» выпустил линейку уникальных сувениров в ...
Сегодня, 1 июля, в Брянской области, как и по всей стране, отмечается памятная дата – День ...
Школа здоровья — это место, где медицинские специалисты в простой и доступной форме помогают ...