В Брянской области увеличилось количество раскрытых преступлений

10 ноября 2025, 17:53 | Общество 7

Губернатор Александр Богомаз в праздничный день встретился с лучшими представителями Управления Министерства внутренних дел России по Брянской области.

К профессиональному празднику служба подошла с хорошими результатами. За 9 месяцев текущего года заметно сократилось число зарегистрированных преступлений, увеличилось число раскрытых убийств, фактов мошенничества, краж имущества, фактов незаконного оборота наркотиков, сообщает РИА «Стрела».

В этом большая заслуга личного состава регионального УМВД и его руководителя, генерал-майора полиции Алексея Солдатова. Вместе с тем Правительство Брянской области всегда оказывало и продолжает оказывать поддержку органам правопорядка. Благодаря совместной работе с УМВД России по Брянской области принята государственная программа по профилактике правонарушений и противодействию преступности с объемом финансирования в текущем году более 316 млн рублей.

Также продолжается развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город». В него на сегодняшний день входит более 1400 камер видеонаблюдения. В этом году сократилось общее количество ДТП и погибших в них граждан, число происшествий с участием детей, по вине пьяных водителей.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить