Брянцы могут принять участие в национальной премии «Большая семья России»
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
На прямую линию обратилась жительница областного центра, которая выразила Губернатору благодарность от жителей Нового Городка Бежицкого района за благоустройство скверов, ремонт ДК Медведева, новый бассейн и за новую современную школу № 13, сообщает РИА «Стрела».
После чего женщина подняла вопрос отдыха в лагерях региона, так как её внук любит отдыхать в лагере «Огонек», где не хватает более современных условий для детского быта — удобства находятся на улице, а корпуса старенькие деревянные. Женщина попросила улучшить условия в данном лагере.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз рассказал, что в лагере «Огонек» уже проводились ремонтные работы, и в дальнейшем они будут продолжены. Вопрос принят.
Брянских журналистов и блогеров пригласили к участию в национальной премии «Большая семья ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Вчера, 19 января, в Правительстве Брянской области состоялось оперативное совещание под ...
Сегодня, 20 января, Мглинскую СОШ №1 посетила рабочая группа, в состав которой вошли глава ...
В Брянске 23 января в сквере имени А.А. Морозова пройдёт торжественное открытие месячника ...
Такие смены проводятся круглогодично. Принять участие в них может любой талантливый ребенок, ...